× Вежливость и корректность - прежде всего! Хамство, флейм и оффтопик будут нещадно наказываться.

Собственно вот, C&C please

15 года 6 мес. назад #1033 от irage
irage создал тему: Собственно вот, C&C please
Обычно пользуюсь фотошопом только для кропа и цветокррекции, а тут вот захотелось побаловаться. Хотелось бы отзывов. Заодно и новый форум начнём обживать :)


irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #1034 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: Собственно вот, C&C please
Неплохо получилось, но мне кажется в цвете лучше получится... особенно если там осенние краски играют..
кстати мне кажется именно поза Шервина в комплекте с этим эффектом дает такое ощущение

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #1035 от irage
irage ответил в теме RE: Собственно вот, C&C please
мне кажется цвет тут отвлекает. Хотелось наоборот поставить акцент на этого хулигана :)

Вот цветной вариант:


irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #1036 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: Собственно вот, C&C please
а мне вот так нравиться.... именно в цвете

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #1037 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Собственно вот, C&C please
Эрадж эффект применялся только к нижней части фото? На фото различие между верхом и низом очень бросается в глаза. Нет соответсвия и от этого фото не совсем хорошо выглядит что ч\б что в цвете. И ноги с брючками пострадали тоже. Просто не понятна ваша идея, если хотели выделить пацана то не совсем удачно.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #1039 от irage
irage ответил в теме RE: Собственно вот, C&C please
Bakhriddin писал(а):

Эрадж эффект применялся только к нижней части фото? На фото различие между верхом и низом очень бросается в глаза. Нет соответсвия и от этого фото не совсем хорошо выглядит что ч\б что в цвете. И ноги с брючками пострадали тоже. Просто не понятна ваша идея, если хотели выделить пацана то не совсем удачно.


Эффект применялся по всей фотографии за исключением самой модели от колен и до макушки. Диагональные линии параллельные модели добавляют динамики. Не буду оригинал выставлять, чтобы показать это, хочу еще больше мнений. Бахриддин и Давлат спасибо, но я надеюсь что это ещё не всё.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.212 секунд
Работает на Kunena форум