× Вежливость и корректность - прежде всего! Хамство, флейм и оффтопик будут нещадно наказываться.

Ретуш лица

13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #7017 от Kiara
Kiara создал тему: Ретуш лица
Имеется фотография, впринципе, я считаю все в ней хорошо.. только вот свет падает немного неудачно и кожа лица неровная, и с макияжем на газах что-то надо делать..Читала много информации и пробовала на практике, ничего не понравилось... Что посоветуете, делать с этой фотографией?
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #7019 от irage
irage ответил в теме Ретуш лица
Аккуратно убрать две складки под глазами, остальное можно не трогать. Убрать аккуратно на уменьшенной версии трудно, да я и не старался особенно, просто чтобы показать о чем я говорю:

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #7021 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Ретуш лица
Kiara писал(а):

Имеется фотография, впринципе, я считаю все в ней хорошо.. только вот свет падает немного неудачно и кожа лица неровная, и с макияжем на газах что-то надо делать..Читала много информации и пробовала на практике, ничего не понравилось... Что посоветуете, делать с этой фотографией?

Я бы не стал ковыряться с ней, потому что не все хорошо, нет резкости, свет увеличил нос девушки, волосы слились с задним фоном, кадрирование неудачное, ну это относительно самого снимка. А на счет обработки есть много вариантов. Что по мне лучше переснять заново, а потом колдовать над снимком. Сугубо личное ИМХО.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #7026 от Kiara
Kiara ответил в теме Ретуш лица
что совсем все потеряно, да? :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #7027 от Andrew
Andrew ответил в теме Ретуш лица
Ну вот как то так.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #7032 от Olim M Shirinov
Olim M Shirinov ответил в теме Ретуш лица
Блин! Хотел поделиться своим вариантов, но никак не могу прикрепить фото! Может кто подскажет, как это сделать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.284 секунд
Работает на Kunena форум